ФитнесФиеста
ул. Аскизская, 198 Б
тел.: 8-983-191-31-29
21-31-29

О Клубе

  • Просторные залы групповых программ;
  • Профессиональное оборудование преимущественно марки Reebok;
  • Высококлассные инструктора, ежегодно повышающие квалификацию минимум 2 раза в год, и посещающие международные конвенции;
  • Возможность после тренировки привести себя в порядок в уютной раздевалке, принять душ,просушить голову феном, попить травяной чай;
  • Услуга «Фитнес няни»;
  • Большая авто парковка.

Групповые занятия, Персональные тренировки, Детский фитнес

Hot Iron, Pilates, Yoga, FT, B.e.s.t. fit, ZUMBA, STEP, ABL, Body Pump, ZUMBA ДЕТИ, гимнастика 50+, Athletic stretch

Соляная пещера

  • общее состояние организма улучшается уже после первого сеанса
  • после регулярных сеансов в соляной пещере дыхательная система работает гораздо эффективнее
  • уменьшаются воспалительные процессы , улучшается вентиляция легких, нормализуются обменные процессы, укрепляется иммунитет, стабилизируется работа центральной нервной системы
  • значительно уменьшаются симптомы аллергии
  • Максимальный эффект достигается при посещении соляной пещеры курсами от 10 СЕАНСОВ, 3-4 раза в год, и профилактики между курсами (ГАЛОГИГИЕНА)
  • Дети до 7 лет сопровождаются взрослым БЕСПЛАТНО

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ МАССАЖ

массаж головы, массаж воротниковой зоны, массаж спины, массаж ног, массаж живота, общий массаж, анти целлюлитный массаж, косметический массаж, лимфодренажный массаж, шиацу (японский массаж.

Фитобочки

Это прекрасное сочетание бальнеотерапии (лат. «balneum» - баня, купание + греч. «therapia» - лечение) и фитотерапии с экстрактами различных трав в виде эфирных масел плюс эксклюзивное лечебное воздействие древесины кедра на организм человека. Фитобочка объединяет в себе природную силу сибирского кедра и лечебные свойства алтайских трав. Это один из древнейших методов лечения человека при различных формах заболеваний. Лечение травами способствует очищению крови и внутренних органов от шлаков и токсинов, оказывает положительное действие на работоспособность нашего организма, повышаются его защитные функции. Основа метода заключается в активном потоотделении с выбросом шлаков из организма и поступлении паров лечебныхтрав через кожу в организм (имеются противопоказания).

Инфракрасная сауна

Инфракрасная сауна, изготовленная из целебного алтайского кедра. При нагревании этот материал начинает выделять полезные фитонциды. Фитонциды представляют собой биологически активные вещества, которые образуются в растениях. Они способны убивать или подавлять рост и развитие болезнетворных бактерий, микроскопических грибов и простейших. Здесь используется метод непосредственного глубокого нагрева тела человека при помощи специальных инфракрасных нагревателей. Передача тепла в инфракрасной сауне осуществляется волновым способом.

Салон красоты

Также в нашем клубе вы можете сделать себе красивую прическу, стрижку, окрашивание,маникюр и педикюр.

Расписание


Время
Занятие
9.00–10.00
Power Yoga (1,5 часа) (по записи) Яна Плюйко
10.00–11.00
 
16.30–17.30
 
17.30–18.30
Hot Iron Галя
18.30–19.30
Hot Iron Галя
19.30–20.30
Кросс формула Галя
20.30–21.30
Hot Iron Валя
Время
Занятие
9.00–10.00
 
10.00–11.00
 
16.30–17.30
 
17.30–18.30
Pilates Анастасия
18.30–19.30
Pilates Катя
19.30–20.30
Hot Iron Валя
20.30–21.30
Hot Iron Валя
Время
Занятие
9.00–10.00
Power Yoga (1,5 часа) (по записи) Яна Плюйко
10.00–11.00
 
16.30–17.30
 
17.30–18.30
Hot Iron Галя
18.30–19.30
Hot Iron Галя
19.30–20.30
Кросс формула Галя
20.30–21.30
Hot Iron Валя
Время
Занятие
9.00–10.00
 
10.00–11.00
 
16.30–17.30
 
17.30–18.30
Pilates Анастасия
18.30–19.30
Pilates Катя
19.30–20.30
Hot Iron Валя
20.30–21.30
Hot Iron Валя
Время
Занятие
9.00–10.00
Power Yoga (1,5 часа) (по записи) Яна Плюйко
10.00–11.00
 
16.30–17.30
 
17.30–18.30
Hot Iron Галя
18.30–19.30
Hot Iron Галя
19.30–20.30
Кросс формула Галя
20.30–21.30
Hot Iron Валя
Время
Занятие
9.00–10.00
 
10.00–11.00
Power Yoga (60 минут) Яна Плюйко
16.30–17.30
ТАБАТА Галя
17.30–18.30
Streitching Галя
18.30–19.30
 
19.30–20.30
Iron Cross Валя
20.30–21.30
Iron Cross Валя
Время
Занятие
9.00–10.00
 
10.00–11.00
Streitching Галя
16.30–17.30
 
17.30–18.30
 
18.30–19.30
 
19.30–20.30
 
20.30–21.30
 
Время
Занятие
8.15-9.00
MACUMBA Алена
9.15-10.00
Hot Iron Алена
12.00-13.00
 
15.00-16.00
 
16.00-17.00
 
17.00–18.00
STEP Катя
18.00–19.00
Power vinyasa yoga Яна Плюйко
19.00–20.00
TRX Алексей
20.00–21.00
Pilates Анастасия
21.00–22.00
MACUMBA Алена
Время
Занятие
8.15-9.00
 
9.15-10.00
 
12.00-13.00
 
15.00-16.00
 
16.00-17.00
 
17.00–18.00
 
18.00–19.00
MACUMBA Алена
19.00–20.00
TRX Алексей
20.00–21.00
MACUMBA Алена
21.00–22.00
TRX Алексей(по записи)
8.15-9.00
MACUMBA Алена
9.15-10.00
Hot Iron Алена
12.00-13.00
 
15.00-16.00
 
16.00-17.00
 
17.00–18.00
STEP Катя
18.00–19.00
Power vinyasa yoga Яна Плюйко
19.00–20.00
TRX Алексей
20.00–21.00
Pilates Анастасия
21.00–22.00
MACUMBA Алена
Время
Занятие
8.15-9.00
 
9.15-10.00
 
12.00-13.00
 
15.00-16.00
 
16.00-17.00
 
17.00–18.00
 
18.00–19.00
MACUMBA Алена
19.00–20.00
TRX Алексей
20.00–21.00
MACUMBA Алена
21.00–22.00
TRX Алексей( по записи)
Время
Занятие
8.15-9.00
MACUMBA Алена
9.15-10.00
Hot Iron Алена
12.00-13.00
 
15.00-16.00
 
16.00-17.00
 
17.00–18.00
STEP Катя
18.00–19.00
Power vinyasa yoga Яна Плюйко
19.00–20.00
TRX Алексей
20.00–21.00
Pilates Анастасия
21.00–22.00
MACUMBA Алена
Время
Занятие
8.15-9.00
 
9.15-10.00
 
12.00-13.00
MACUMBA Алена
15.00-16.00
 
16.00-17.00
 
17.00–18.00
 
18.00–19.00
 
19.00–20.00
TRX Алексей
20.00–21.00
 
21.00–22.00
 
Время
Занятие
8.15-9.00
 
9.15-10.00
 
12.00-13.00
 
15.00-16.00
 
16.00-17.00
 
17.00–18.00
 
18.00–19.00
Кедровая фитобочка = сила сибирского кедра + лечебные свойства алтайских трав
19.00–20.00
 
20.00–21.00
 
21.00–22.00
 
Время
Занятие
8.30-9.30
Pilates Настя Поспелова
9.30-10.30
Body scylpt Настя Поспелова
11.30-12.30
 
12.30-13.30
 
13.30-14.30
 
17.30-18.30
MACUMBA Алена Голубева
18.30–19.30
STEP + bums Настя Поспелова
19.30–20.30
Hot Iron Марина Вайс
20.30–21.30
Power Yoga (90 минут) Яна Плюйко
Время
Занятие
8.30-9.30
 
11.30-12.30
(11:00) Flow Yoga (1.5 часа) Яна Плюйко
12.30-13.30
 
13.30-14.30
 
17.30-18.30
TRX Алексей
18.30–19.30
STEP + MT Яна Плюйко
19.30–20.30
Power Yoga (60 минут) Яна Плюйко
20.30–21.30
Body scylpt
Время
Занятие
8.30-9.30
Pilates Настя Поспелова
9.30-10.30
Body scylpt Настя Поспелова
11.30-12.30
 
12.30-13.30
 
13.30-14.30
 
17.30-18.30
MACUMBA Алена Голубева
18.30–19.30
ABL + Stretching Настя Поспелова
19.30–20.30
Hot Iron Марина Вайс
20.30–21.30
Power Yoga (90 минут) Яна Плюйко
Время
Занятие
8.30-9.30
 
11.30-12.30
(11:00) Yin Yoga (1.5 часа) Яна Плюйко
12.30-13.30
 
13.30-14.30
 
17.30-18.30
TRX Алексей
18.30–19.30
STEP + MT Яна Плюйко
19.30–20.30
Power Yoga (60 минут) Яна Плюйко
20.30–21.30
Body scylpt
Время
Занятие
8.30-9.30
Pilates Настя Поспелова
9.30-10.30
Body scylpt Настя Поспелова
11.30-12.30
 
12.30-13.30
 
13.30-14.30
 
17.30-18.30
MACUMBA Алена Голубева
18.30–19.30
STEP + Dance Настя Поспелова
19.30–20.30
Hot Iron Марина Вайс
20.30–21.30
Power Yoga (90 минут) Яна Плюйко
Время
Занятие
8.30-9.30
 
11.30-12.30
STEP + MT(по записи) Яна Плюйко
12.30-13.30
Body scylpt(по записи) Яна Плюйко
13.30-14.30
Power yoga(по записи) Яна Плюйко
17.30-18.30
TRX Алексей
18.30–19.30
 
19.30–20.30
 
20.30–21.30
 
Время
Занятие
8.30-9.30
 
11.30-12.30
 
12.30-13.30
 
13.30-14.30
 
17.30-18.30
 
18.30–19.30
 
19.30–20.30
 
20.30–21.30
 
Время
Занятие
8.00-9.00
 
12.00-13.00
 
13.00-14.00
Pilates(по записи) Настя Поспелова
14.00-15.00
 
17.00-18.00
B.E.S.T. fit Марина Вайс
18.00–19.00
Hot Iron 2 Марина Вайс
19.00–20.00
Step + L.A.B. Соня Кралева
20.30–21.30
Fitbal traning Соня Кралева
Время
Занятие
8.00-9.00
 
12.00-13.00
 
13.00-14.00
 
14.00-15.00
 
17.00-18.00
 
18.00–19.00
Hot Iron 1 Марина Вайс
19.00–20.00
FTraining Настя Поспелова
20.30–21.30
Pilates Настя Поспелова
Время
Занятие
8.00-9.00
 
12.00-13.00
 
13.00-14.00
Pilates(по записи) Настя Поспелова
14.00-15.00
 
17.00-18.00
Body rock Марина Вайс
18.00–19.00
Hot Iron 2 Марина Вайс
19.00–20.00
Fitbal Соня Кралева
20.30–21.30
FTraining Соня Кралева
Время
Занятие
8.00-9.00
 
12.00-13.00
 
13.00-14.00
 
14.00-15.00
 
17.00-18.00
 
18.00–19.00
Hot Iron 1 Марина Вайс
19.00–20.00
ABL + Stretching Настя Поспелова
20.30–21.30
Pilates Настя Поспелова
Время
Занятие
8.00-9.00
 
12.00-13.00
 
13.00-14.00
Pilates(по записи) Настя Поспелова
14.00-15.00
 
17.00-18.00
FTraining Марина Вайс
18.00–19.00
Hot Iron 2 Марина Вайс
19.00–20.00
Body scylpt Соня Кралева
20.30–21.30
L.A.B. + flex Соня Кралева
Время
Занятие
8.00-9.00
 
12.00-13.00
ZUMBA Марина Вайс
13.00-14.00
Hot Iron 1 Марина Вайс
14.00-15.00
Stretching Марина Вайс
17.00-18.00
Body ballance Настя Поспелова
18.00–19.00
 
19.00–20.00
 
20.30–21.30
 
Время
Занятие
8.00-9.00
 
12.00-13.00
 
13.00-14.00
 
14.00-15.00
 
17.00-18.00
 
18.00–19.00
 
19.00–20.00
 
20.30–21.30
 
Время
Занятие
8.00-9.00
Аквааэробика (по записи) Татьяна Неборак
9.00-10.00
Обработка бассейна
11.00-12.00
Аквааэробика (Школьники от 7-12 лет по записи)
15.00-16.00
Аквааэробика (Школьники от 7-12 лет по записи)
18.00-19.00
Аквааэробика (по записи) Татьяна Неборак
19.00-20.00
Аквааэробика (по записи) Татьяна Неборак
20.00–21.00
Аквааэробика (по записи) Татьяна Неборак
21.00–22.00
 
Время
Занятие
8.00-9.00
 
9.00-10.00
 
10.00-11.00
 
15.00-16.00
 
19.00-20.00
Аквааэробика (по записи) Марина Вайс
20.00–21.00
Аквааэробика (по записи) Марина Вайс
21.00–22.00
Аквааэробика (по записи) Марина Вайс
Время
Занятие
8.00-9.00
Аквааэробика (по записи) Татьяна Неборак
9.00-10.00
Обработка бассейна
11.00-12.00
Аквааэробика (Школьники от 7-12 лет по записи)
15.00-16.00
Аквааэробика (Школьники от 7-12 лет по записи)
18.00-19.00
Аквааэробика (по записи) Татьяна Неборак
19.00-20.00
Аквааэробика (по записи) Татьяна Неборак
20.00–21.00
Аквааэробика (по записи) Татьяна Неборак
21.00–22.00
 
Время
Занятие
8.00-9.00
 
9.00-10.00
 
10.00-11.00
 
15.00-16.00
 
19.00-20.00
Аквааэробика (по записи) Марина Вайс
20.00–21.00
Аквааэробика (по записи) Марина Вайс
21.00–22.00
Аквааэробика (по записи) Марина Вайс
Время
Занятие
8.00-9.00
Аквааэробика (по записи) Татьяна Неборак
9.00-10.00
Обработка бассейна
11.00-12.00
Аквааэробика (Школьники от 7-12 лет по записи)
15.00-16.00
Аквааэробика (Школьники от 7-12 лет по записи)
18.00-19.00
Аквааэробика (по записи) Татьяна Неборак
19.00-20.00
Аквааэробика (по записи) Татьяна Неборак
20.00–21.00
Аквааэробика (по записи) Татьяна Неборак
21.00–22.00
 
Время
Занятие
8.00-9.00
 
9.00-10.00
 
10.00-11.00
 
15.00-16.00
 
16.00-17.00
Аквааэробика Марина Вайс
19.00-20.00
 
20.00–21.00
 
21.00–22.00
 
Время
Занятие
8.00-9.00
 
9.00-10.00
 
10.00-11.00
 
15.00-16.00
 
19.00-20.00
 
20.00–21.00
 
21.00–22.00
 

Индекс массы тела

Рост(см)
Текущий вес (кг)


Яндекс.Метрика
ул. Аскизская, 198 Б
тел.: 8-983-191-31-29
21-31-29