ФитнесФиеста
ул. Аскизская, 198 Б
тел.: 8-983-191-31-29
21-31-29 
ул. Авиаторов, 4 
тел.:25-91-10

О Клубе

  • Просторные залы групповых программ;
  • Профессиональное оборудование преимущественно марки Reebok;
  • Высококлассные инструктора, ежегодно повышающие квалификацию минимум 2 раза в год, и посещающие международные конвенции;
  • Возможность после тренировки привести себя в порядок в уютной раздевалке, принять душ,просушить голову феном, попить травяной чай;
  • Услуга «Фитнес няни»;
  • Большая авто парковка.

Групповые занятия, Персональные тренировки, Детский фитнес

Hot Iron, Pilates, Yoga, FT, B.e.s.t. fit, ZUMBA, STEP, ABL, Body Pump, ZUMBA ДЕТИ, гимнастика 50+, Athletic stretch

Соляная пещера

  • общее состояние организма улучшается уже после первого сеанса
  • после регулярных сеансов в соляной пещере дыхательная система работает гораздо эффективнее
  • уменьшаются воспалительные процессы , улучшается вентиляция легких, нормализуются обменные процессы, укрепляется иммунитет, стабилизируется работа центральной нервной системы
  • значительно уменьшаются симптомы аллергии
  • Максимальный эффект достигается при посещении соляной пещеры курсами от 10 СЕАНСОВ, 3-4 раза в год, и профилактики между курсами (ГАЛОГИГИЕНА)
  • Дети до 7 лет сопровождаются взрослым БЕСПЛАТНО

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ МАССАЖ

массаж головы, массаж воротниковой зоны, массаж спины, массаж ног, массаж живота, общий массаж, анти целлюлитный массаж, косметический массаж, лимфодренажный массаж, шиацу (японский массаж.

Фитобочки

Это прекрасное сочетание бальнеотерапии (лат. «balneum» - баня, купание + греч. «therapia» - лечение) и фитотерапии с экстрактами различных трав в виде эфирных масел плюс эксклюзивное лечебное воздействие древесины кедра на организм человека. Фитобочка объединяет в себе природную силу сибирского кедра и лечебные свойства алтайских трав. Это один из древнейших методов лечения человека при различных формах заболеваний. Лечение травами способствует очищению крови и внутренних органов от шлаков и токсинов, оказывает положительное действие на работоспособность нашего организма, повышаются его защитные функции. Основа метода заключается в активном потоотделении с выбросом шлаков из организма и поступлении паров лечебныхтрав через кожу в организм (имеются противопоказания).

Инфракрасная сауна

Инфракрасная сауна, изготовленная из целебного алтайского кедра. При нагревании этот материал начинает выделять полезные фитонциды. Фитонциды представляют собой биологически активные вещества, которые образуются в растениях. Они способны убивать или подавлять рост и развитие болезнетворных бактерий, микроскопических грибов и простейших. Здесь используется метод непосредственного глубокого нагрева тела человека при помощи специальных инфракрасных нагревателей. Передача тепла в инфракрасной сауне осуществляется волновым способом.

Салон красоты

Также в нашем клубе вы можете сделать себе красивую прическу, стрижку, окрашивание,маникюр и педикюр.

Расписание


Время
Занятие
10.00–11.00
Streitching Галина Эбель
17.30–18.30
Hot Iron Галина Эбель
18.30–19.30
Кросс формула Галина Эбель
19.30–20.30
Streitching Галина Эбель
20.30–21.30
Hot Iron Надежда Бондарева
Время
Занятие
9.00–10.00
 
10.00–11.00
 
16.30–17.30
 
17.30–18.30
Pilates Анастасия
18.30–19.30
Step + LAB Маша Гаек
19.30–20.30
Body sculpt Маша Гаек
20.30–21.30
Streitching Маша Гаек
Время
Занятие
9.00–10.00
 
10.00–11.00
Streitching (по записи) Галина Эбель
16.30–17.30
 
17.30–18.30
Hot Iron Галя
18.30–19.30
B.e.s.t. fit Галина Эбель
19.30–20.30
ТАБАТА Галина Эбель
20.30–21.30
Hot Iron Надежда Бондарева
Время
Занятие
9.00–10.00
 
10.00–11.00
 
16.30–17.30
 
17.30–18.30
Pilates Анастасия
18.30–19.30
Body sculpt Маша Гаек
19.30–20.30
Step 1 Маша Гаек
20.30–21.30
Interval Маша Гаек
Время
Занятие
9.00–10.00
 
10.00–11.00
Streitching (по записи) Галина Эбель
16.30–17.30
 
17.30–18.30
Hot Iron Галя
18.30–19.30
FTraining Галина Эбель
19.30–20.30
Streitching Галина Эбель
20.30–21.30
Hot Iron Надежда Бондарева
Время
Занятие
9.00–10.00
 
10.00–11.00
ТАБАТА Галина
11.00–12.00
Streitching Галя
17.30–18.30
 
18.30–19.30
 
19.30–20.30
 
20.30–21.30
 
Время
Занятие
9.00–10.00
 
10.00–11.00
Streitching Галя
 
 
17.30–18.30
 
18.30–19.30
 
19.30–20.30
 
20.30–21.30
 
Время
Занятие
8.30-9.30
Hot Iron Надежда Бондарева
9.15-10.15
 
12.00-13.00
 
15.00-16.00
 
16.00-17.00
Hot Iron (по записи) Надежда Бондарева
17.30–18.30
Yoga Лена Ефимова
18.00–19.00
 
19.00–20.00
 
20.00–21.00
Pilates Анастасия
21.00–22.00
ZUMBA Екатерина Ли
Время
Занятие
8.15-9.00
 
9.15-10.00
 
12.00-13.00
 
15.00-16.00
 
16.00-17.00
Hot Iron (по записи) Надежда Бондарева
17.00–18.00
 
18.00–19.00
ZUMBA Екатерина Ли
19.00–20.00
TRX Алексей
20.00–21.00
ZUMBA Екатерина Ли
21.00–22.00
 
8.30-9.30
Hot Iron Надежда Бондарева
9.15-10.00
 
12.00-13.00
 
15.00-16.00
 
16.00-17.00
Hot Iron (по записи) Надежда Бондарева
17.30–18.30
Yoga Лена Ефимова
18.00–19.00
 
19.00–20.00
 
20.00–21.00
Pilates Анастасия Поспелова
21.00–22.00
ZUMBA Екатерина Ли
Время
Занятие
8.15-9.15
 
9.15-10.15
 
12.00-13.00
 
15.00-16.00
 
16.00-17.00
Hot Iron (по записи) Надежда Бондарева
17.00–18.00
 
18.00–19.00
ZUMBA Екатерина Ли
19.00–20.00
TRX Алексей
20.00–21.00
ZUMBA Екатерина Ли
21.00–22.00
 
Время
Занятие
8.30-9.30
Hot Iron Надежда Бондарева
12.00-13.00
 
15.00-16.00
 
16.00-17.00
Hot Iron Надежда Бондарева
17.00–18.00
Yoga Лена Ефимова
18.00–19.00
 
19.00–20.00
 
20.00–21.00
Pilates Анастасия
21.00–22.00
ZUMBA Екатерина Ли
Время
Занятие
8.15-9.15
 
9.15-10.15
 
12.00-13.00
TRX Алексей Никоноров
15.00-16.00
 
16.00-17.00
Hot Iron (по записи) Надежда Бондарева
17.00–18.00
 
18.00–19.00
 
19.00–20.00
 
20.00–21.00
 
21.00–22.00
 
Время
Занятие
8.15-9.00
 
10.00-11.00
ZUMBA Екатерина Ли
13.00-14.00
Body sculpt Маша Гаек
14.00-15.00
Streitching Маша Гаек
16.00-17.00
 
17.00–18.00
 
18.00–19.00
Кедровая фитобочка = сила сибирского кедра + лечебные свойства алтайских трав
19.00–20.00
 
20.00–21.00
 
21.00–22.00
 
Время
Занятие
8.30-9.30
Pilates Настя Поспелова
9.30-10.30
 
11.30-12.30
 
12.30-13.30
 
13.30-14.30
 
16.30-17.30
 
17.30-18.30
Zumba Екатерина Л.
18.30–19.30
TRX Алексей Н.
19.30–20.30
Yoga Лена Е.
20.30–21.30
Hot Iron Алексей Н.
Время
Занятие
8.30-9.30
 
9.30-10.30
 
11.30-12.30
 
12.30-13.30
 
13.30-14.30
 
16.30-17.30
TRX Алексей
17.30-18.30
TRX Алексей
18.30–19.30
Hot Iron Галя Э.
19.30–20.30
Body Mix Галя Э.
20.30–21.30
Stretching Галя Э.
Время
Занятие
8.30-9.30
Pilates Настя Поспелова
9.30-10.30
 
11.30-12.30
 
12.30-13.30
 
13.30-14.30
 
16.30-17.30
 
17.30-18.30
Zumba Екатерина Л.
18.30–19.30
TRX Алексей Н.
19.30–20.30
Yoga Лена Е.
20.30–21.30
Hot Iron Алексей Н.
5/div>
Время
Занятие
8.30-9.30
 
9.30-10.30
 
11.30-12.30
 
12.30-13.30
 
13.30-14.30
 
16.30-17.30
TRX Алексей
17.30-18.30
TRX Алексей
18.30–19.30
Hot Iron Галя Э.
19.30–20.30
Body Mix Галя Э.
20.30–21.30
Stretching Галя Э.
Время
Занятие
8.30-9.30
Pilates Настя Поспелова
9.30-10.30
 
11.30-12.30
 
12.30-13.30
 
13.30-14.30
 
16.30-17.30
 
17.30-18.30
Zumba Екатерина Л.
18.30–19.30
TRX Алексей Н.
19.30–20.30
Yoga Лена Е.
20.30–21.30
Hot Iron Алексей Н.
Время
Занятие
8.30-9.30
 
10.30-11.30
TRX Алексей Н.
11.30-12.30
Yoga Лена Е.
12.30-13.30
Hot Iron Галя Э.
13.30-14.30
Stretching Галя Э.
16.30-17.30
 
17.30-18.30
 
18.30–19.30
 
19.30–20.30
 
20.30–21.30
 
Время
Занятие
8.30-9.30
 
9.30-10.30
 
Boody scylpt (по записи) Мария Гаек
11.30-12.30
Stretching Мария Гаек
12.30-13.30
 
13.30-14.30
 
16.30–17.30
 
17.30-18.30
 
18.30–19.30
 
19.30–20.30
 
20.30–21.30
 
Время
Занятие
9.00-10.00
 
10.00-11.00
Step Маша Г.
12.00-13.00
 
13.00-14.00
Pilates(по записи) Настя Поспелова
14.00-15.00
 
17.00-18.00
Body Mix Маша Г.
18.00–19.00
Hot Iron Надя Б.
19.00–20.00
Step + LAB Маша Г.
20.00–21.00
Stretching Маша Г.
21.00–22.00
Body sculpt Маша Г.
Время
Занятие
9.00-10.00
Pilates Настя П.
10.00-11.00
Мама+малыш Мария А.
12.00-13.00
 
13.00-14.00
 
14.00-15.00
 
17.00-18.00
 
18.00–19.00
Детская хореография Екатерина К.
19.00–20.00
FTraining Настя П.
20.00–21.00
Pilates Настя П.
21.00–22.00
 
Время
Занятие
9.00-10.00
Body Scylpt Маша Г.
12.00-13.00
 
13.00-14.00
 
14.00-15.00
 
17.00-18.00
Body Scylpt Маша Г.
18.00–19.00
Hot Iron Надя Б.
19.00–20.00
Body sculpt Маша Г.
20.00–21.00
Step 1 Маша Г.
20.00–21.00
Stretching Маша Г.
21.00–22.00
 
Время
Занятие
8.00-9.00
 
10.00-11.00
Мама+малыш Мария А.
12.00-13.00
 
13.00-14.00
 
14.00-15.00
 
17.00-18.00
 
18.00–19.00
Детская хореография Екатерина К.
19.00–20.00
ABL + Stretching Настя Поспелова
20.00–21.00
Pilates Настя Поспелова
21.00–22.00
 
Время
Занятие
9.00-10.00
Stretching Маша Г.
10.00-11.00
 
12.00-13.00
 
13.00-14.00
Pilates(по записи) Настя Поспелова
14.00-15.00
 
17.00-18.00
Body Mix Маша Г.
18.00–19.00
Hot Iron Надя Б.
19.00–20.00
Stretching Маша Г.
20.00–21.00
STEP + LAB Маша Г.
21.00–22.00
Stretching Маша Г.
Время
Занятие
8.00-9.00
 
10.00-11.00
 
12.00-13.00
 
13.00-14.00
 
14.00-15.00
 
17.00-18.00
 
18.00–19.00
Детская хореография Екатерина К.
19.00–20.00
 
20.00–21.00
 
21.00–22.00
 
Время
Занятие
8.00-9.00
 
12.00-13.00
 
13.00-14.00
 
14.00-15.00
 
17.00-18.00
 
18.00–19.00
Детская хореография Екатерина К.
19.00–20.00
 
20.30–21.30
 
Время
Занятие
10.00-11.00
Обработка бассейна
11.30-12.30
 
18.30-19.30
 
19.30-20.30
 
Время
Занятие
10.00-11.00
Аквааэробика Татьяна Н.
11.30-12.30
Групповые занятия Детский бассейн Наталья А.
18.30-19.30
Аквааэробика Татьяна Н.
19.30–20.30
Аквааэробика Татьяна Н.
Время
Занятие
10.00-11.00
 
11.30-12.30
 
18.30-19.30
 
19.30-20.30
 
Время
Занятие
10.00-11.00
 
11.30-12.30
Групповые занятия Детский бассейн Наталья А.
 
18.30-19.30
 
19.30–20.30
 
Время
Занятие
10.00-11.00
Аквааэробика Татьяна Н.
11.30-12.30
Аквааэробика Татьяна Н.
18.30-19.30
Аквааэробика Татьяна Н.
19.30-20.30
Аквааэробика Татьяна Н.
 
Время
Занятие
10.00-11.00
 
11.30-12.30
 
18.30-19.30
 
19.30-20.30
 
Время
Занятие
10.00-11.00
 
11.30-12.30
 
18.30-19.30
 
19.30–20.30
 

Индекс массы тела

Рост(см)
Текущий вес (кг)